Безопасность картриджей myblu

На рынке электронных сигарет представлено огромное количество разнообразных устройств, среди которых картриджные системы занимают далеко не последнее место. Один из самых известных представителей подобных систем, который первый появился на Российском рынке — myblu.

myblu не просто так занял одну из лидирующих позиций на рынке электронных испарителей — это стало возможным благодаря тому, что производитель сконцентрировал своё внимание на самом главном аспекте любого девайса для парения, на высоком качестве своей продукции и ее безопасности.

В отличие от иных разновидностей картриджных систем, myblu предлагает своим пользователям предзаправленные, уже полностью готовые к использованию картриджи. Это позволяет полностью контролировать производство и качество конечной продукции.

Производитель картриджей для электронной сигареты myblu поддерживает качество на высоте благодаря тому, что все жидкости производятся в собственных лабораториях, базирующихся в Европе.

Жидкость внутри картриджей myblu, изготавливается по авторской рецептуре, исключительно на основе натуральных компонентов

Жидкость внутри картриджей изготавливается по авторской рецептуре, исключительно на основе натуральных компонентов, а процесс производства регламентируется фармацевтическими стандартами Европейского Союза.

Одной из ключевых особенностей MyBlu является то, что для устройства существуют картриджи с различным содержанием никотина

Одной из ключевых особенностей myblu является то, что для устройства существуют картриджи с различным содержанием и типами никотина, благодаря чему пользователь может более гибко подобрать себе именно то, что удовлетворит его потребности. myblu — единственный производитель, предлагающий самую широкую линейку вкусов (более 15-ти) и уникальную линейку капсул без никотина.

В myblu не используются картриджи с завышенными концентрациями никотина, что уберегает новичков от возможной передозировки. Все крепости соответствуют самому популярному сегменту, который потребляет 80% курильщиков в России, крепость light и super light.

Деление крепости выглядит следующим образом:

Картриджи-капсулы без никотина
Картриджи-капсулы без никотина

Данные картриджи подойдут тем людям, которые не зависят от вредных привычек и просто хотят пускать ароматны пар, а также для тех, кто хочет сократить или полностью отказаться от употребления никотина, заменив психологическую привычку пускания дыма на альтернативу со сниженным риском.

Капсулы с концентрацией никотина 0.8
Капсулы с концентрацией никотина 9 mg

Минимальный уровень никотина позволит вам найти идеальный баланс между приятным ароматным парением и неспешным утолением никотинового голода. Концентрация никотина в таких картриджах приближена к суперлегким сигаретам, чего нет ни у одного производителя pod-систем, поэтому переход на myblu не будет сопровождаться физиологическими особенностями отказа от табакокурения, что позволит вам с большим удовольствием познакомиться с электронными испарителями.

Капсулы с концентрацией никотина 1.6
Капсулы с концентрацией 18 mg

Картриджи myblu с данной концентрацией никотина подойдут в качестве замены для заядлых любителей табачных изделий. Если вы давно связаны с сигаретами вредной привычкой, то именно эти картриджи уже с первой затяжки утолят никотиновый голод, придав процессу максимум комфортности: мягкий вкус, приятный аромат, никакого дыма, пепла и неприятного запаха, полное отсутствие пассивного воздействия на окружающих, и все это еще и на 99% менее вредного, чем традиционное курение.

Но на этом еще не все, в данной крепости у myblu существуют картриджи в 2-х видах никотина: с базовым и солевым никотином, позволяющим быстрее насытиться, делать вкус ярче, а парение мягче. Что максимально приближает процесс использования myblu к ощущениям от курения обычных сигарет, но совершенно без участия смол и процесса горения!

Каждая капсула MyBlu упакована в индивидуальный блистер

Грамотное разделение линейки вкусов myblu позволяет вам выбрать именно тот вкус и ту крепость, которая подходит именно вам, что и выделяет myblu на фоне остальных устройств, где крепость чаще всего фиксирована, а концентрация никотина может достигать аж 5% (59 mg), что почти в 6 раз крепче самых крепких сигарет. Уверены, такие концентрации подойдут далеко не всем пользователям.

Каждая капсула myblu упакована в индивидуальный блистер, что позволяет не только сохранить вкусовые качества жидкости, но и убережёт его от загрязнений.

Важно иметь в виду, что myblu действительно прост и интуитивен в обращении, поэтому новые пользователи не испытают никаких сложностей при первичном знакомстве и дальнейшем использовании. Весь процесс обращения с устройством заключается всего в двух действиях: подзарядке от сети и замене картриджей. А для того чтобы начать им пользоваться, надо всего лишь сделать затяжку и устройство автоматически включится и выключится, если его не использовать.

В таких условиях пользователю сложно ошибиться, поэтому myblu безопасен ещё и тем, что он не сломается от некорректных настроек, ведь на нем нет кнопок, и он оснащен защитной системой от электрозамыканий, а использование не по назначению и вовсе невозможно.


Читать также:
Последние новости о EVALI
Последние новости о EVALIПрошлый год запомнился нам не только ошеломительным ростом популярности картриджных систем, но и тем, что в августе 2019 года в США начался рост опасного лёгочного заболевания, при...
Со скольки лет можно курить вейп?
Со скольки лет можно курить вейп?С популярностью вейпинга в качестве альтернативы для взрослых курильщиков появилась и более проблемная группа пользователей: любопытные подростки.
Можно ли бросить курить с помощью вейпа?
Можно ли бросить курить с помощью вейпа?Бросить курить, используя электронные сигареты, действительно легко, и это буквально процесс отучения от никотиновой зависимости путем одновременной борьбы как физической, так и с ...
Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.