Британская классика в новом формате

Друзья! Многие из вас уже успели по достоинству оценить ароматические жидкости из серии Totally Wicked, пополнившие нашу коллекцию пару месяцев назад. Приятно знать, что смеси, которые уже не первый год бьют все рекорды популярности в Англии, пришлись по душе и российским парильщикам. Истинно европейское качество, хороший выбор крепости, широчайшая линейка вкусов и более чем демократичная по меркам премиальных жидкостей цена — что говорить, британские мастера в своем деле разбираются!

Спешим поделиться с вами отличной новостью: с этого момента смеси Totally Wicked можно приобрести не только в компактных флаконах емкостью 10 миллилитров, но и во вместительных бутыльках объемом 20 мл.

Кто откажется от двойной порции чистого удовольствия? Сами флакончики остались пластиковыми: дело в том, что английское законодательство в принципе не позволяет разливать смеси такого рода в стеклянную «тару». Мы же с вами от этого только выигрываем — стоимость жидкостей оказывается заметно ниже многих аналогов, а качество остается на высшем уровне. Продукция Totally Wicked вполне заслуженно относится к премиальному сегменту, и упаковка в этом деле — далеко не главное.

Тем же, кто пока не успел лично познакомиться с британской классикой, советуем поторопиться — такого вы еще не пробовали!


Читать также:
Плюсы и минусы (преимущества и недостатки) электронных сигарет
Плюсы и минусы (преимущества и недостатки) электронных сигарет

На самом деле, плюсы электронных сигарет можно перечислять очень долго. Очевидное достоинство современных парогенераторов — минимальный (или вовсе отсутствующий) вред для здоровья....

Выбор электронной сигареты (какие лучше, сколько стоит, как выбрать)
Выбор электронной сигареты (какие лучше, сколько стоит, как выбрать)

«Какую электронную сигарету выбрать?» — этот вопрос, так или иначе, задает себе каждый начинающий парильщик. Большинство современных магазинов предлагают минимум полезной информации,...

Состав жидкости для электронных сигарет
Состав жидкости для электронных сигарет

В отличие от обычных сигарет, современные парогенераторы используют в качестве «наполнителя» не табачные смеси сомнительного качества, а специальные жидкости, в которых по определению...

Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.