Как увеличить количество пара

Обычно приобретения одной эл сиги достаточно, чтобы решить, нравится ли вам идея такого курения или нет. Для желающих продолжить – мы рекомендуем приобретение дополнительных картриджей, запасных атомайзеров и одного-двух аккумуляторов, а так же прочитаю информацию о том, как получить больше пара.

По идее, даже пяти картриджей из базового набора должно хватить, чтобы освоиться в азах электронного курения. Вы уже умеете курить парогенератор правильно и умеете правильно перезаправлять картриджи (или может быть даже делать на них моды). Но вы, наверное, до сих пор не знаете как получить больше пара.

Во время ознакомительного периода большое количество людей продолжают курить обычный табак (столько же или меньше). Некоторые сообщают, что эл сиги получается у них курить даже чаще, чем обычные. Это нормально – количество никотина получаемого за раз снижается, частота курения должна повышаться (Совет: Если вас беспокоит то, что вы можете получить большое количество никотина – курите пустышку, т.е. жидкость с 0 мг никотина. Это даже некоторым помогает бороться с тягой к курению, как плацебо). Большинство пользователей сообщают об улучшениях в здоровье уже на этом этапе – например, уменьшение частоты кашля (пар не содержит смол).

Далее мы представили в сжатой форме информацию, которая поможет вам выбрать свою новую модель парогенератора (и её характеристики) и расскажем как получить больше пара.

Другие пути как получить больше пара

В первую очередь вам надо выработать свою собственную технику произведения затяжки. Сделать это достаточно сложно – приходит со временем. Делать это, конечно же, нужно на хорошо работающей сиги с полным картриджем. Если в атомайзере случился потоп или он пересох, то пар будет получаться не самого лучшего качества и вы не сможете получить больше пара. В первую очередь избавьтесь от технических проблем, потом уже практикуйте как правильно делать затяжку.

Глицерин

Самым простым способом как получить больше пара, является добавление в жидкость растительного глицерина (VG). Большая часть магазинов предлагает этот продукт в той или иной форме. Можно его также приобрести и в обычной аптеке. Просто капните несколько капелек глицерина в жидкость и количество пара заметно возрастёт. (Совет: В аптеке растительный глицерин стоит дешевле. Убедитесь, однако, что он годен для употребления в пищу. В противном случае не покупайте). Обычно VG продаётся в отделении с сиропами от кашля. В четвёртой части этого руководства мы подробнее поговорим о том, как правильно смешивать жидкость. С помощью глицерина вы сможете получить больше пара.

Ручные аккумуляторы

Автоматические акб после включения начинают нагревать атомайзер, но происходит это не мгновенно. В это время пара не производится. Ручной акб начинает работать сразу же после нажатия пользователем кнопки на нём. Обладатели ручных аккумуляторов обычно получают больше пара, чем обладатели автоматических – потому что начинают вдыхать его только через секунду или две после нажатия кнопки, когда атомайзер уже разогрет.

Только что заряженные акб

Работают лучше, чем полуразряженные. Чаще всего они выдают большее напряжение, что является получением больше пара и силу удара по горлу.

Стабильная подача жидкости на атомайзер

Это очень большая проблема картриджей. Стабильная подача необходимого количества жидкости на атомайзер – залог получения больше пара. Как только жидкость в картриджах начинает заканчиваться, падает и её подача на мостик атомайзера. Как с этим бороться? Держать картриджи в заправленном виде. Способов сделать это большое количество – просто найдите такой, который лучше всего подходит именно вам.

Атомайзеры с низким показателем сопротивления

Используя атомайзеры с низким показателем сопротивления - вы получаете больше пара, так как быстрее греются. При этом быстрее «кончается» заряд акб и жидкость, и может теряться первоначальный аромат. Самым популярным сегодня атомайзером с низким сопротивлением является атомайзер 510 на 1.8 Ом (примечание: один и тот же атомайзер может обладать разным сопротивлением у разных поставщиков).

Высокое напряжение на аккумуляторе

Чем выше напряжение – тем вы получаете больше пара. Стандартные аккумуляторы работают с номинальным напряжением 3.7 Вольт. Нестандартные – от 3 до 7 Вольт. Прямой переходник на базе USB «выдаёт» 5 Вольт. Стандартный картридж или наполнитель выдерживают курение с напряжением 3, 3.7 и 5 Вольт, но могут сгореть на 7 Вольт. Высокое напряжение может привести к потере первоначального аромата жидкости.

Разные виды жидкости

Жидкости бывают самые разные. Отличаются аромат, сила (концентрация никотина), и химический состав. Всё это влияет на характеристики для получения больше пара. Мы рекомендуем вам по возможности пробовать как можно больше разных жидкостей от разных производителей. Примечание: добавление ментола (ароматизатора или кристалликов) усиливает удар по горлу и делает пар более густым. Наиболее популярная жидкость, на данный момент, выпускается производителем электронных сигарет Joyetech.

Долгоработающие акб

Стандартные источники питания обычно работают не очень долго. Причина – стремление сделать парогенератор как можно более маленьким. Приходится перезаряжать их очень часто, и количество пара, получаемое на них, обычно невелико. Поэтому для получения больше пара необходимо покупать мощный источник питания. Большое количество моделей обладают большими по размерами аккумуляторами, которые исправляют эти недостатки за счёт увеличения веса и объёма устройства (можете посмотреть, подойдут ли вам литий-ионовые источники питания с защитной схемой моделей 10440, 14500, 15270(CR2), CR123A, и других).

При использовании мощного источника питания вы не всегда сможете получить больше пара, но зато будет медленнее терять заряд, и дольше работать между циклами перезарядки. Новые модели обычно более крупные по размерам, и работают на источнике питания, которого хватает как минимум на один рабочий день.

Удар по горлу

Удар по горлу и его характеристики – дело субъективное. Нравится ли вам это или нет – решать только вам. Удар по горлу – это пощипывание в задней части горла во время произведения затяжки. Табачная сигарета обладает довольно сильным ударом по горлу. Очень сильно влияет на удар по горлу выбор ароматизатора. Чем больше Вы получаете пара, тем сильнее удар по горлу может быть. Табачные ароматы обычно дают больший удар по горлу, по сравнению, например, с фруктовыми. Чем больше в жидкости никотина – тем сильнее удар по горлу. Добавление ментола и увеличение количества пара тоже усиливают удар по горлу. Разные атомайзеры по умолчанию обладают разными характеристиками, и дают разный удар по горлу даже при использовании одной и той же жидкости.

Будьте проще

Большое количество пользователей начинают покупать большое количество разных вещей, которые им, в общем-то, не нужны и которые не делают получение больше пара. Покупайте только то, что вам действительно нужно. Вот вам для разгона несколько идей:

Картомайзеры

Картомайзер – модуль, который совмещает в себе атомайзер и картридж, с помощью этого вы получаете больше пара. В него входит большее количество жидкости, чем в обычный картридж. Срок работы аккумулятора для такого устройства без подзарядки тоже обычно больше, чем у обычного парогенератора. Картомайзеры задумывались как одноразовые устройства, но их заправляют – через отверстие в крышечке при помощи шприца. Сделать это можно обычно как минимум 6 раз.

Адаптеры

Адаптеры позволяют использовать по стандарту несовместимое оборудование (атомайзеры и аккумуляторы) с разных моделей. Популярный выбор – аккумулятор eGo. Опять же, получаем новую электронную сигарету не переплачивая за стартовый набор.

Где это всё хранить

Несколько советов тем, кто не хочет или не может купить фирменную сумочку для переноса всего электронно-сигаретного скарба. Жестяные и оловянные банки. В них можно хранить всё. На них можно помещать специальные наклейки, сообщающие о содержимом. Можете посмотреть коробку под очки – очень часто они отлично подходят для переноса сразу двух парогенераторов небольшого размера. Для более крупной коллекции понадобиться какой-нибудь дешёвый ящик для инструментов. Подойдёт всё что угодно, где есть большое количество разных небольших отсеков, которые можно как-нибудь пометить.

Как правильно сравнивать разные эл сиги и моды

Для тех, кто уже устал от своего первого парогенератора. Прежде всего – используйте Интернет. Пользователей очень большое количество и они с радостью делятся своими впечатлениями (или негодованиями) касательно разных моделей в Интернете. Не верьте им на слово – сколько людей, столько и мнений. 510 модель, например, имеет массу как сторонников, так и противников. Выбор этот субъективен. Объективно – 510 производит больше пара (там меньше Ом на атомайзере). 510 также потребляет больше жидкости, и быстрее высасывает энергию из аккумулятора.

Старайтесь сравнивать отдельные характеристики, интересные вам, а не просто полагаться на чьи-то эмоции. При помощи этого руководства можно разобраться хотя бы азах того, они как работают. Можете обратить своё внимание на моды – главное отличие их от обычных сигарет обычно крупный (и более мощный / ёмкий) аккумулятор. Некоторые могут работать даже с несколькими разными видами аккумуляторов. Выберете те характеристики, которые нужны именно вам, и постарайтесь найти что-нибудь более-менее подходящее. Всё очень просто.


Читать также:
Жидкости для электронных сигарет: изменяются ли они со временем?
Жидкости для электронных сигарет: изменяются ли они со временем?Квантитативной информации, подтверждающей (или опровергающей) то, что некоторые жидкости для электронных сигарет со временем меняют свои качества у нас нет. Никаких официальных исс...
Действие электронных сигарет
Действие электронных сигаретЕсли вы – курильщик, и желаете, наконец, отказаться от этой привычки, то вариантов как это сделать у вас большое количество, но не все они одинаково эффективны. Отличается большой ...
Никотин улучшает память и помогает восстанавливаться клеткам головного мозга
Никотин улучшает память и помогает восстанавливаться клеткам головного мозгаУдивительные свойства никотина – вещества, которое ответственно за львиную долю зависимости, которая вырабатывается у курильщика – по защите клеток головного мозга продолжают...
Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.