Электронная сигарета Smok Tech eGo Mini


Очень короткая рецензия на очень короткий аккумулятор. На время забудьте про «крутые» танки, регулируемое напряжение и высокую мощность, и задумайтесь о соотношении вес/качество вейпинга. Smok Tech недавно выпустили версию eGo на 350 мАч.

0_7b6be_339562aa_M.jpg


Иногда хорошие вещи бывают маленькими по размерам. На изображении вверху показан новый аккумулятор eGo Mini с коротким картомайзером Smok Tech и дерлиновой насадкой для дриппинга. В такой конфигурации эта сигарета весит меньше 30 грамм, и достигает в длину 85 мм. Сам по себе аккумулятор весит 20 грамм, и достигает в длину 55 мм. Вы можете его заряжать на стандартном зарядном устройстве eGo, и выключать пятью последовательными нажатиями кнопки питания.


0_7b6bf_3053fdea_M.jpg


Эта сигарета очень впечатляет, несмотря на свои небольшие размеры. При этом она не снабжена регулятором напряжения. Это означает, что напряжение достигает уровня 4.2 Вольт, или 3.4 Вольт под нагрузкой – с картомайзером на 1.7 Ом. Это очень хорошо, принимая во внимание, что это всё-таки eGo. 350 мАч – это, конечно, мало. Мне хватает всего на несколько часов.


Я приобрёл эту модель на сайте (ранее в интернет-магазине) Vardex с целью написания рецензии, но потом начал всегда брать её с собой в дорогу, потому что она очень удобная. Небольшие размеры и возможность полного отключения питания позволяют очень удобно и легко переносить её в кармане.


Читать также:
Как напряжение и сопротивление влияют на работу атомайзеров и картомайзеров
Как напряжение и сопротивление влияют на работу атомайзеров и картомайзеровОдно общее правило: больше напряжения = больше пара.
Пропиленгликоль: пищевая добавка или заговор китайцев?
Пропиленгликоль: пищевая добавка или заговор китайцев?

Что такое пропиленгликоль и с чем его едят?

Можно ли при использовании электронных сигарет получить никотиновое отравление?
Можно ли при использовании электронных сигарет получить никотиновое отравление?Растущая популярность электронных сигарет (персональных испарителей) стала причиной беспокойства среди многих работников здравоохранения и правительственных чиновников, так как до ...
Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.