eGo One – универсальный солдат

Новинка: электронная сигарета eGo One
Электронная сигарета eGo One

Очередной календарный год только начался, но компания Joyetech уже вовсю радует своих поклонников горячими новинками! Самой любопытной премьерой января стала электронная сигарета eGo One, рассчитанная на широкий круг вэйперов.

Устройство оснащено батареями на 1100 или 2200 mAh, удобно лежит в руке, отличается от многих одноклассников компактными размерами, а в плане «парибельности» ни в чем не уступает даже более дорогим экземплярам. Принципиально новые испарители, демократичная цена и богатые характеристики — у этой модели есть все, чтобы стать настоящим хитом!

Ego One оснащено батареями на 1100 или 2200 mAh, удобно лежит в руке

А самое главное, что купить эту замечательную во всех отношениях модель вы можете уже сейчас — новинка доступна для заказа на сайте (ранее в интернет-магазине), а в ближайшее время появится и в розничной сети Vardex.


Читать также:
Что такое атомайзер в электронной сигарете
Что такое атомайзер в электронной сигарете

Атомайзер – это часть электронной сигареты, в которой и происходит создание пара. Существуют несколько разных типов таких устройств, и они могут обладать самой разной формой, размерами,...

Новое название iSmoka
Новое название iSmokaКомпания iSmoka сменила свою торговую марку, и теперь вся продукция будет выпускаться под новой маркой Eleaf.
eGo-C Twist обзор
eGo-C Twist обзорЕсли вы до сих пор не слышали и не пробовали сигарету eGo-C Twist, и не знакомы с функциями и возможностями этой модели, то сейчас у вас появился шанс поправить это положение.
Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.