Joye eGo-T, Joye eGo – самые лучшие электронные сигареты.


 

Joye eGo T / Joye eGo – самая сегодня популярная модель электронных сигарет на рынке из новых.  Это – последняя разработка компании Joyetech, они же создали до сих пользующуюся огромной популярностью модель Joye 510 в своё время она за считанные месяцы завоевала рынок. Joyetech всегда стремились максимально удовлетворить желания покупателя, и продолжают двигать вперёд технологию изготовления электронных сигарет.

eGo-T.jpg

Joye eGo T / Joye eGo – самые продвинутые и лучшие электронные сигареты, доступные сегодня (2012г.) на рынке. Они рекомендуются новичкам и покупаются опытными пользователями. 


Что же делает их такими уникальными?

Стартовый набор здесь довольно обычный – атомайзеры, зарядное для розетки и USB, чехол и 5 – 10 предзаправленных или пустых картриджей.


 

Большим прорывом вперёд стало использование на модели Joye eGo большого аккумулятора – ёмкостью целых 650 мАч. Хватает их большинству пользователей на целый день (8 часов). Сравните это, например, с 510 моделью – там аккумулятор приходится заменять каждые 2 – 3 часа. Это очень удобно для тех, кто всё время на ногах, и не может себе позволить постоянно подзаряжать аккумуляторы.


 

Специальное зарядное устройство для USB изготавливается по особой технологии – зарядка даже такого ёмкого аккумулятора занимает очень мало времени. Последняя модель производит очень много пара, главное убедитесь, что вы пользуетесь качественной жидкостью для электронных сигарет. Очень многим важно количество пара. 


Качество – тоже не подводит. Пар горячий, и сильно бьёт по горлу. Новая система eGo T использует картриджи – танки, и соответствующие атомайзеры.Это большой шаг вперёд в развитии технологии электронных сигарет.


 

Двойная система воздуховодов на eGo гарантирует мягкую затяжку и большое количество пара. Именно это делает сигареты Joye такими популярными – именно поэтому покупатели со всего мира их так любят.

 Вам не чуждо чувство стиля? Эти сигареты вас более чем удовлетворят. eGo-T выглядит впечатляюще. Изящный контур подчёркивается контрастной расцветкой с полированной – матовой – поверхностью.


 

Здесь можно использовать любую качественную жидкость для электронных сигарет – с разным ароматом и содержанием никотина. Вы просто выбираете тот, которой вам нравится, и покупаете его, или заправляете сами картридж.


 

Именно поэтому продукция Joyetech считается лидером на рынке электронных сигарет. Если вы ещё не пробовали электронные сигареты, но планируете это сделать – мы советуем вам остановить свой выбор на Joye eGo или Joye eGo T. Тысячи людей уже сделали такой выбор – и они им очень довольны.


 

Почему пользуется такой популярностью лучшие электронные сигареты Joye eGo?

Электронные сигареты сегодня стали очень популярны. 

На рынке соперничают несколько крупных брендов, и огромное количество брендов поменьше. Joye – один из безусловных лидеров. Их продукция отличается самым высоким стандартом качества и считается очень надёжной. Сигарета Joye eGo – одна из самых последних разработок Joye (2011г.), сегодня она продолжает завоёвывать рынок, и приближается к тому, чтобы стать самой популярной моделью электронных сигарет.


 

Что же делает её такой особенной? Во-первых, это аккумулятор – он большой, на целых 650 мАч, его хватит на целый день. Аккумулятор более объёмный, поэтому Joye eGo больше похожа на маленькую сигару, а не сигарету (в отличие, например, от предыдущей популярной моедли Joye – Joye 510). Выглядит стильно. В Интернете очень много положительных отзывов,  пользователи её очень любят, считая, что это лучшие электронные сигареты из всех, которые они пробовали.


 

Почему?


Joye 510-T – самая популярная в мире электронная сигарета(2013г.) среди тонких моделей. Она продаётся в каждом втором магазине, предлагающем электронные сигареты. Joye eGo-T – апгрейд на эту модель, и апгрейд просто замечательный. В стартовый набор входят аккумуляторы, картриджи, атомайзер, зарядное – на USB и розетку. Прилагается также очень хорошо и грамотно написанное руководство пользователя.

Joye 510-T.jpg

 

Новая модель выдаёт много пара – горячего пара, который сильно бьёт по горлу. Обычно в магазине, где продаётся такая сигарета, можно приобрести жидкость для электронных сигарет или картриджи с множеством разных ароматов, в том числе экзотических. Можно выбрать и желательную концентрацию никотина. Вы можете курить жидкость с ароматом табака, которая вообще не содержит никотина.


 

Апгрейд на eGo называется eGo T – он использует специальные картриджи и атомайзеры – танки, жидкость для электронных сигарет здесь находится просто в резервуаре, наполнителя в нём никакого нет, и капает на атомайзер – как при дриппинге. Такие картриджи вмещают очень много жидкости, и их очень легко перезаправлять.

 

Joye eGo-T – это лучшие электронные сигареты, отличное качество за разумные деньги. Если вы не можете решить, какую именно электронную сигарету вы хотите – попробуйте Joye eGo. Она подойдёт абсолютному большинству пользователей электронных сигарет – как новичков, так и профессионалов. Идеальной электронной сигареты не существует – а если бы существовала, то она была бы очень похожа на Joye eGo.


Читать также:
Остановитесь! 8 вещей о которых надо подумать прежде чем покупать электронную сигарету
Остановитесь! 8 вещей о которых надо подумать прежде чем покупать электронную сигарету

1. Если вы узнали про электронные сигареты из рекламы, или увидели её в продаже в супермаркете, то, скорее всего, вам предложили их по завышенной цене

Большинство хороших магазинов...

Как получить больше пара
Как получить больше пара

Обычно приобретения одной эл сиги достаточно, чтобы решить, нравится ли вам идея такого курения, или нет. Для желающих продолжить – мы рекомендуем приобретение дополнительных картриджей,...

Жидкости для электронных сигарет: изменяются ли они со временем?
Жидкости для электронных сигарет: изменяются ли они со временем?Квантитативной информации, подтверждающей (или опровергающей) то, что некоторые жидкости для электронных сигарет со временем меняют свои качества у нас нет. Никаких официальных исс...
Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.