Базовый набор eGo-T


Базовый набор eGo-T (T = танк) от Joyetech стал моей второй электронной сигаретой. Первая была обычной 510, по размерам такой же, как её табачный аналог. Эта штука выглядит по-моему намного более привлекательно, чем 510. Кроме того, работает моя сигарета на аккумуляторе eGo на 1000 мАч. Что это означает? Это означает, что курить её можно целый день, и при этом не беспокоиться за заряд аккумулятора.

Аккумулятор, удар по горлу, количество пара – здесь лучше всё, потому что рабочее напряжение равно 3.4В.


Базовый набор eGo-T 1000 мАч



2146.jpg

Подойдёт для всех!


Базовый набор eGo-T включает в себя следующие компоненты:

  • 2 x атомайзер eGo-T
  • 2 x аккумулятора ручных (1000 мАч)
  • 1 x зарядное устройство USB (быстрая зарядка)
  • 1 x адаптер для обычной розетки
  • 5 x пустых картриджей-танков
  • 1 x сумочка для транспортировки
  • 1 x руководство пользователя на английском языке

Система эта очень многосторонняя, что мне лично очень по душе. Можно при желании использовать вместо танков картомайзеры или даже атомайзеры – для дриппинга. Последнее время, кстати, я отдаю предпочтение именно дриппингу.

Купил я этот набор в магазине All About Vapor – но вообще продают eGo-T сегодня везде. Модель пользуется огромной популярностью.

Если вы раньше пользовались только маленькими электронными сигаретами, то внешность этого устройства может вас поначалу поразить. Тем не менее, рекомендую сразу начать привыкать к большим сигаретам – они попросту удобнее.

Joyetech предлагает массу различных наборов с электронными сигаретами, и продолжает выпускать новые модели электронных сигарет. Последняя называется eGo-C.

Бросить курить я смог при помощи обычной электронной сигареты – маленькой (моя модель называлась Nicotek)… после этого я года два пользовался разными другими моделями, а недавно решил приобрести eGo-T. Рекомендую вам покупать именно сигареты eGo (или их аналоги) – даже если вы новичок, и ничего не понимаете в электронных сигаретах. Они просто удобнее.


Вы не пожалеете, обещаю!


Хорошо

  • Работа аккумулятора – как минимум, здесь используется аккумулятор на 1000 мАч. Этого хватит на целый день, без подзарядки.
  • Многосторонность – я могу пользоваться танками, картомайзерами или обычными атомайзерами (дриппингом). Это хорошо.
  • Качество – eGo всегда отличались качеством (особенно фирменные Joyetech) – и при этом весьма привлекательной ценой.
  • Удовлетворение – eGo-T при использовании с атомайзером с низким сопротивлением (1.5 Ом) даёт огромное количество пара и сильный удар по горлу.

Плохо

  • Танк – через пару-тройку заправок он неизбежно начинает течь. Слава богу, они стоят совсем недорого, и можно их просто заменять каждый раз, когда это происходит. Я лично покупаю их оптом по 50 штук – так дешевле.


Отвратительно

  • Очень легко запутаться в том, как эту штуку использовать, особенно новичку. При этом я считаю, что стоит рекомендовать эту модель даже новичкам – разобраться здесь можно довольно быстро, и после этого работает eGo-T просто замечательно.


Использование eGo-T

Серия eGo обычно работает с ручными аккумуляторами. Что это означает? Это означает, что сбоку есть кнопка, которую надо нажимать каждый раз, чтобы включить сигарету. Мне это нравится больше чем автоматические сигареты, потому что это продляет срок службы аккумулятора, и делает сигарету более производительной.

Сигареты eGo обладают ещё одной замечательной функцией. Нажав кнопку питания 5 раз за 1.5 секунд вы полностью отключаете сигарету. После этого её можно положить в карман и больше не беспокоиться за случайные срабатывания.

Как только аккумулятор начнёт разряжаться, кнопка замигает и даст вам об этом знать (при попытке нажатия на неё). В комплект входит два аккумулятора – даже если один сядет, всегда можно заменить его свежим.

Я рекомендую eGo-T прежде всего новичкам. За свои деньги это отличный выбор, плюс, это очень чистая электронная сигарета, которой очень легко пользоваться (если прочитать руководства). Опытные пользователи тоже пользуются такими сигаретами, хотя обычно предпочитают другие варианты компонента с резервуаром для жидкости (специальные танки или картомайзеры).


Читать также:
Все о никотине: только факты
Все о никотине: только фактыЛюбому начинающему знакомство с электронными сигаретами необходимо отдавать себе отчёт в следующих фактах касающихся никотина:
Как работает картридж электронной сигареты
Как работает картридж электронной сигаретыКартриджи покупаются либо уже заправленными жидкостью для электронных сигарет, или пустыми. Пустые вам придётся заправлять самостоятельно.
Ovale eGo-C
Ovale eGo-CОбычно я предпочитаю пользоваться картомайзерами. Картомайзеры LR Boge на Silver Bullet или аккумуляторе kGo – это мой идеал. Жидкость – 80% PG / 20% VG, никотина 16 или 18 м...
Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.