British American Tobacco (BAT) запустит в Японии две новые системы нагревания табака GLO

GLO Pro и GLO Nano

Новые продукты GLO Pro и GLO Nano имеют меньшие размеры и новую технологию нагрева. Устройства появились в продаже в Японии с октября – через месяц после запуска GLO Sens в Токио. Сам бренд находится на рынке Японии с 2016 года.

Представление новых устройств, известных как система нагревания табака, является частью планов генерального директора Джека Боулза. Он планирует сократить появление новых конкурентов до трех лидирующих брендов, включая GLO.

GLO не сжигает табак

В отличие от сигарет, GLO не сжигает табак. Устройство нагревает стики для получения пара. Также GLO не имеет ничего общего с электронными сигаретами и картриджными системами, которые испаряют жидкости.

Компания Philip Morris лидирует вместе с ведущей компанией IQOS на рынке систем нагревания табака (HNB), что создает большую конкуренцию вейпам, так как электронные сигареты, нагревающие жидкость не разрешены фармацевтическим законодательством страны.

IQOS занимает 71,8% рынка, а GLO 20,1%

По мнению аналитиков Nomura, по сравнению с 2017 годом, за 2018 год в Японии рынок HNB умножился: IQOS занимает 71,8% рынка, а GLO 20,1%, местная компания Japan Tobacco Inc со своим устройством Ploom TECH занимает третье место с 8,1%. Необходимость BAT укрепить свое положение в Японии вытекает из недавнего заявления Philip Morris о переговорах касательно слияния с Altria, которая имеет долю в компании Juul – лидере американского рынка электронных сигарет.

Аналитики говорят, что предполагаемая ими стратегия может создать компанию, обладающую ресурсами и масштабами для доминирования на рынке электронных сигарет.

Источник: “BAT Launches More Vaping Products in Japan to Take on Philip Morris”


Читать также:
Altria запустила в США продажу системы нагревания табака IQOS
Altria запустила в США продажу системы нагревания табака IQOSIQOS не имеет ничего общего с вейпами и сигаретами. Принцип его работы заключается в нагреве табака, а не в сжигании листьев, что дает пользователям насыщение никотином, но с меньш...
JUUL применяют новую стратегию, чтобы уберечь подростков от вейпинга
JUUL применяют новую стратегию, чтобы уберечь подростков от вейпингаПод давлением со стороны FDA (управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) JUUL Labs применяют новую стратегию, чтобы их продукция не попала...
Ароматизаторы: Ответственный контроль или нечто иное. Ситуация в США.
Ароматизаторы: Ответственный контроль или нечто иное. Ситуация в США.В любой отрасли потребители нуждаются в разнообразии выбора продуктов для удовлетворения индивидуальных потребностей. Это особенно актуально в вейп-индустрии. Также разнообразие вк...
Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.