Зачем в IQOS bluetooth

Philip Morris International способна удивлять — и речь идёт не только о непревзойденном вкусе натуральных табачных листьев, но и о целом «джентльменском» наборе различных интересных функций самого устройства! Одним из главных новшеств обновленного IQOS 2.4 Plus является наличие специальной кнопки, расположенной на привычном для кнопки очистки устройства месте, это кнопка со значком «Bluetooth». Логичный вопрос — зачем блютуз в IQOS? Однако, в устройстве, служащем для доставки никотина в организм, такая функция оказалась как нельзя кстати!

Дело в том, что многие потребители сигарет и различных устройств для доставки никотина считают, что они совершенно не зависят от своей привычки и могут прекратить или ограничить потребление никотина в любой момент. Как можно догадаться, мнение это зачастую оказывается ошибочным, а количество поступающего в организм никотина может превышать все разумные и допустимые рамки. По причине этого возникает необходимость в появлении некоего ограничения, для которого важно наглядное отображение количества употребляемого никотиносодержащего продукта, на основе чего сам пользователь сможет провести анализ и составить некий план потребления. Компания PMI предусмотрела такую функцию, встроив её в своё новое устройство IQOS 2.4 Plus, а возможность отслеживать количество выкуренных стиков развеивает сомнения по поводу того, зачем блютуз в IQOS.

Суть связи по Bluetooth в том, что устройство способно отправлять информацию о статистике использования на специальное приложение для смартфона под управлением ОС Android. Таким образом, вы сможете точно отслеживать количество выкуриваемых в день стиков и ставить для себя определённые рамки.

iQos в приложении вы сможете найти массу полезной потребителю информации

Но зачем блютуз на Айкос, если вы сами привыкли к определённой манере парения устройства? Помимо всего прочего, в приложении вы сможете найти массу полезной потребителю информации, например уведомления об уровне заряда Айкос, а также различные статьи на тему правильного использования устройства, принципов его работы и способы решения технических неполадок. Помимо этого, в приложении есть возможность быстро связаться со службой поддержки IQOS, которая сможет разрешить все ваши вопросы в кратчайшие сроки.

приложение My IQOS

Подключить ваш смартфон к Айкос очень просто — достаточно скачать бесплатное приложение My IQOS на ваш Android-смартфон, включить передачу данных по Bluetooth и зайти в само приложение. Когда всё будет готово — зажимаете кнопку Bluetooth на IQOS в течение трёх секунд, пока индикатор не начнёт быстро мигать, затем отпускаете кнопку — процесс синхронизации должен вскоре завершиться. В дальнейшем никаких действий более не потребуется — можете заходить в My IQOS и пользоваться всеми преимуществами приложения!

На всякий случай напомним, что приложения для операционной системы iOS пока нет, поэтому пользователям продукции Apple будет сложнее определиться с тем, зачем блютуз на айкос, но не исключено, что уже в ближайшем будущем обладатели айфонов и айпадов также смогут получать массу полезной информации из приложения для Айкос.

Поэтому ответ на вопрос «Зачем в IQOS bluetooth» скрывает за собой чуть больше, чем очередной «модный наворот», ведь производитель позаботился, в первую очередь, об удобстве использования своего продукта. Пользоваться IQOS практически также просто, как и обычными сигаретами за тем-лишь исключением, что сама система не только менее пагубно влияет на организм, но и позволяет чётко следить за тем, как часто вы употребляете никотин. Плюс ко всему, если у вас появятся какие-то вопросы, то ответы на большинство из них вы сможете найти в приложении My IQOS прямо на вашем смартфоне, согласитесь — удобно, не правда ли?


Читать также:
Как электронные сигареты влияют на ДНК
Как электронные сигареты влияют на ДНКВ январе этого года школа медицины Нью-Йоркского университета опубликовала исследование, в котором говорится о возможном пагубном влиянии электронных сигарет на организм человека. ...
Самое масштабное исследование об электронных сигаретах
Самое масштабное исследование об электронных сигаретахЗа 14 лет существования электронных сигарет учёные не раз пытались выяснить их влияние на организм человека. Кто-то подкреплял исследования логичными фактами, другие же основывалис...
Что такое вейп
Что такое вейпМногие задаются вопросом: "Есть ли разница между вейпами и электронными сигаретами?". Ответ однозначен — нет! Для тех, кто сомневается, собрали всю информацию в одном месте. Она по...
Голосов: 16 | Рейтинг: 3.13
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.