Vardex в Ростове-на-Дону!

Друзья, спешим поделиться прекрасной новостью: 10 сентября в Ростове-на-Дону открылся первый фирменный магазин Vardex! Филиал находится на первом этаже жилого дома по адресу улица Красноармейская, дом 7. Буквально в двух минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта «Гвардейская площадь» и «Будёновский проспект», а владельцы личного авто без труда найдут поблизости свободное парковочное место. Наш магазин оборудован отдельным входом с фасадной части здания и, благодаря красочному оформлению, заметен издалека — пройти мимо просто невозможно!



В магазине будут действовать наличная и безналичная системы расчета, а постоянные покупатели смогут воспользоваться персональными клубными картами. Мы всегда рады посетителям, и потому составили график работы так, чтобы зайти к нам в гости смогли даже самые занятые парильщики: двери магазина открыты семь дней в неделю с 09:00 до 21:00.



Ассортимент точки будет полностью соответствовать каталогу нашего интернет-сайта: популярные новинки и классические модели от признанных лидеров отрасли, мощные батарейные блоки и топовые клиромайзеры, разнообразные комплектующие и расходники — здесь вы найдете все, что может пригодиться как опытному, так и начинающему вэйперу. Кроме того, специально для вас мы отобрали более ста уникальных ароматических жидкостей от ведущих европейских, азиатских и отечественных производителей. Разобраться во всем этом многообразии помогут бесплатные дегустационные стенды, а также наши консультанты, всегда готовые ответить на любой интересующий вас вопрос.
Но и это еще не все! В обозримом будущем состоится торжественное открытие фирменных магазинов Vardex в Королеве, Мытищах, Бутово, Жулебино и Красногорске. Следите за новостями!