Лучшие одноразки*

Одноразовая сигарета и хурма

Одноразовые электронные сигареты часто помогают тем, кто борется с табачной зависимостью. Поскольку такие устройства просты в использовании, будущим вейперам нет нужды разбираться в сложной терминологии или озадачиваться подбором правильных испарителей и консистенции жидкостей. Одноразки просты сами по себе и условно делятся на два подтипа:

  1. Полностью утилизирумое устройство, которое заменяется целиком, как только в нём закончится жидкость или сядет аккумулятор.
  2. Почти тоже самое, но база с аккумулятором всегда остаётся при вас, а заменять необходимо лишь предзаправленные картриджи жидкостью.

В большинстве одноразовых наборов для парения используется состав жидкости с солевым никотином, который легко усваивается организмом и позволяет утолить никотиновое голодание даже при небольшом количестве пара.

Одноразка и вишня

Помимо совместимости с солевым никотином, они становятся все более популярными среди вейперов с любым опытом парения. Это связано с тем, что одноразовые электронные сигареты устраняют все технические нюансы и сложности, присущие обычным девайсам. Автоматическая затяжка передаёт более знакомые бывшим курильщикам ощущения при парении, а малые габариты облегчают переноску и использование. Помимо этого, цена одноразовых сигарет мала в сравнении с курением качественного табака, при этом исключаются смолы и иные химические соединения, вред которых доказан ВОЗ.( Цена одноразовых сигарет мала в сравнении с курением качественного табака, при этом исключаются смолы и иных химические соединения, вред которых доказан ВОЗ

Одноразовые вейпы не только экономят деньги, но и подходят для любых ситуаций. Например, они пригодятся в случае необходимости утолить никотиновую жажду в ходе короткого рабочего перерыва. Одноразовая электронная сигарета с солевым никотином в составе позволит вам быстро получить желаемое без необходимости тратить время на настройку и дозаправку бака. Кроме того, они удобны в социальных ситуациях, например, когда вы в гостях или находитесь в пути.

Одноразовая электронная сигарета и виноград

Это зависит от устройства, но большинство одноразовых электронных сигарет могут предложить вам от 300 до 600 затяжек. Достаточно будет лишь найти тот бренд, который по простоте использования, вкусу и концентрации станет для вас лучшим. Одноразовые электронные сигареты позволяют легко посчитать примерную продолжительность использования, так как в ходе сеанса курения обычной сигареты человек делает в среднем от 10 до 12 затяжек. Поделите число затяжек в одноразовом испарителе и поймёте, на какой срок вам её хватит.

Одноразовая сигарета и хвоя

Следите за тем, чтобы ваши пальцы не перекрывали воздуховодные отверстия устройства, так как это может привести к протечкам и преждевременному перегоранию спирали.

Не пытайтесь перезаправить одноразовую электронную сигарету. Это может привести к автоматическому срабатыванию или замыканию.

Старайтесь не использовать одноразовую электронную сигарету после появления первых признаков подгорания. Это не только менее вкусно, но и не особо полезно. Многие производители предусматривают функционал своих устройств так, чтобы аккумулятор садился за некоторое время до того, как иссякнет жидкость в резервуаре.

Производите затяжку только через мундштук наверху устройства. Это может быть глупой рекомендацией, но многие пользователи пытаются затягиваться через нижние отверстия для забора воздуха - это также может привести к автоматическому срабатыванию и выходу из строя.

Старайтесь утилизировать одноразовые электронные сигареты в подходящем месте, а не просто бросать их в урну. Для этого подходят пункты приёма обычных батареек.

Не подвергайте одноразовые электронные сигареты воздействию высоких температур и длительному нахождению на солнце в летний период - нагрев губительно воздействует на аккумулятор внутри.

Lost Mary Space Edition OS 4000

Lost Mary

Elf Bar Rechargeable 3600

Elf Bar 3600

Elf Bar Rechargeable BC 4000

Elf Bar BC 4000

Elf Bar TE5000

Elf Bar TE 5000

NOQO 5000

NOQO 5000

Pons Titan 6000

Pons Titan 6000

Zovoo Dragbar B 5000

Zovoo

Dinner Lady V 2000

Dinner Lady V 2000

Elf Bar Lowit (10W, 500 mAh)

Elf Bar Lowit

Elf Bar Lowit 5500

Elf Bar Pi 7000

Итак, теперь, когда вы знаете, что такое одноразовый вейп и как он функционирует, давайте посмотрим, какие варианты есть в вашем распоряжении, будь вы новичок или опытный вейпер, ищущий простое устройство для утоления никотиновой потребности. Представляем вам наш рейтинг одноразовых электронных сигарет:

Несомненно, мы не могли оставить Elfbar без одной из лидирующих позиций в нашем топе - ведь они не только выпускают множество ярких и запоминающихся вкусов, но и периодически выпускают на рынок новые форм-факторы. Одним из устройств, которые мы решили выделить на первое место, стала одноразка Elfbar Pi7000 за неординарный подход к дизайну и насыщенный вкус.

На второе место мы решили поместить одноразку от Voopoo, выпущенную под брендом Zovoo. Автономность устройства на высоте, а работа на вкусами вызыват изумление.

Lost Mary, дочерний бренд компании Elfbar, также заслужил верхнюю позицию в нашем списке - они упаковали свои одноразки в красивый корпус и предложили пользователям весьма разнообразную вкусовую гамму в ассортименте.

Не менее интересно выглядят и одноразовые сигареты NOQO 5000, которые выпускаются виде автономного устройства с широким корпусом. У них софт-тач покрытие и приятный вес, поэтому в качестве сомнений не возникает. Производитель постарался и наделил их весьма яркой вкусопередачей - а значит, они заслужили место в нашем топе!

Elf Bar Lowit - необычное решение, которое граничит как с одноразовыми испарителями, так и с картриджными системами. Производитель наделил его целым ассортиментом вкусов, предзаправленных в картриджи. Однако, аккумуляторная часть у устройства Elf Bar Lowit идёт отдельно - а потому, она не требует замены целиком, как любая другая одноразка.

Тоже самое мы можем сказать и о Pons Titan 6000 - компания “доросла” до столь автономного устройства и не позабыла разнообразить вкусовую палитру, благодаря чему Pons теперь - это не только радость для бывалых вейперов, но и весьма актуальный продукт для новичков в парении.

Elf Bar Ultra BC 5000 не мог пройти мимо нашего внимания, так как в этой серии производитель увеличил вкусовой ассортимент и несколько переработал дизайн своих устройств, поэтому они выглядят свежо и вкусно.

Dinner Lady V 2000 мы не могли оставить без упоминания, так как мало того, что эти “одноразки” выросли из бренда жидкостей, сохранился и тот самый вкус, за который некоторые пользователи и любили данный бренд жидкостей. Эти одноразки отличаются от многих тем, что ассортимент их устройств обычно включает в себя смелые решения, отличные от моновкусов.

Одноразка Elf Bar BC 4000 заслужила попадание в наш топ благодаря оригинальному дизайну и необычному форм-фактору, ставшему законодателем мод для многих других производителей. Это устройство может похвастаться хорошей автономностью, а также разнообразием вкусов.

Elf Bar 3600 заметно выигрывает у меньших моделей благодаря аккумулятору увеличенной ёмкости, а также расширенной палитре вкусов, включающих в себя не только фрукты. но и различные молочные и десертные сочетания.

Одноразка с арбузом

Мы рассмотрели с вами лучшие* одноразовые электронные сигареты - но несмотря на множество достоинств, у них есть несколько недостатков, которые мы обязаны упомянуть:

  1. Неперерабатываемые отходы – аккумуляторы в составе одноразовых электронных сигарет могут нанести существенные вред окружающей среде, если выбрасывать их в неподобающем месте. Используйте пункты утилизации аккумуляторов.
  2. Неравный баланс – довольно сложно предусмотреть производительность устройства таким образом, чтобы заряд аккумулятора кончался одновременно с жидкостью - как правило одно, либо другое заканчивается раньше.
  3. Слабая мощность – несмотря на хорошие качества утоления никотинового голодания, одноразки не могут обеспечить то количество пара, благодаря которому вейпинг пошёл в массы. Вероятно, рано или поздно новички захотят перейти на более функциональное постоянное устройство.
  4. Невозможность заправки – обычно производители стараются предзаправлять в одноразки самые лучшие* вкусы жидкостей. Но это не отменяет того факта, что вы не сможете залить в одноразку свой любимый бренд.
Две одноразки с дыней и мятой

Продление срока службы – сразу после распаковки новой одноразовой электронной сигареты, сделайте несколько коротких затяжек, чтобы спираль внутри стала активнее впитывать жидкость.

Предотвращение протечек – несмотря на герметичную конструкцию, рекомендуется переносить одноразовые электронки вертикально. Также не следует пытаться их перезаправить - разгерметизация гарантированно приведёт к появлению протечек.

Сохранение насыщенности вкуса – старайтесь хранить одноразовые электронные сигареты при комнатной температуре. Нагревание может негативно сказаться на вкусовых качествах. Помимо этого, не перекрывайте воздуховоды пальцами, даже если хотите получить более тугую затяжку - это может привести к перегреву внутри.

Предотвращение привкуса гари – как только вы почувствовали, что ваше устройство стало выдавать меньше вкуса, вероятно срок его службы подошел к концу. Утилизируйте его до появления привкуса гари.

Предотвращение попадания влаги – чаще всего одноразовые электронные сигареты не имеют пылевлагозащиты. Это значит, что во избежание поломок вам следует следить, чтобы влага не попадала внутрь устройства - например, воздержитесь от парения под дождём.

Три одноразки с фруктами и ягодами

Современный рынок вейпинга уже продолжительное время стремится к упрощению - если пару-тройку лет назад были популярны навороченные наборы из батарейного мода и атомайзера, то вскоре за ними последовал рост популярности простых и компактных картриджных систем. На этом тренд на простоту не остановился и уже сегодня значимая часть вейперов отдают предпочтение максимально простым устройствам - одноразовым электронным сигаретам.

Одноразовые вейпы очень похожи внешне на картриджные системы, только в отличие от последних, “одноразки” не требуют дозаправки жидкостью или перезарядки и утилизируются целиком по отработке ресурса. Все одноразовые ЭС оснащены автоматическим датчиком затяжки, а в качестве жидкости (самых разных вкусовых направлений) используется смесь с солевым никотином в составе, что позволяет эффективно использовать одноразовый испаритель для утоления потребностей.

Чтобы вам было проще сориентироваться в классе одноразовых электронных сигарет, мы подготовили для вас рейтинг самых лучших одноразовых девайсов, выделив сильные и слабые стороны каждого представителя.

*по версии участников программы лояльности Vardex.club
Настоящая статья носит исключительно информационный характер и предназначено для ознакомления потребителей с ассортиментом товаров, об их основных потребительских свойствах и качественных характеристиках, а также исполнения обязательств продавца по уведомлению потребителей о поступлении аналогичных товаров в продажу и/или изменений в информации о продавце
lost mary bm5000

Lost mary bm5000

Elf Bar TE5000

Elf Bar TE5000

Dinner Lady V2000

Dinner Lady V2000

Pons Titan Disposable 6000

Pons Titan Disposable 6000

Elf Bar CR5000

Elf Bar CR5000

Lost Mary OS 4000

Lost Mary OS 4000

Plonq Alpha 600

Plonq Alpha 600

Plonq Max 6000

Plonq Max 6000

Elf Bar Lowit 2500 + Картриджи

Elf Bar Lowit 2500 + Картриджи


Читать также:
Британские исследователи составили рейтинг риска никотинсодержащих продуктов
Британские исследователи составили рейтинг риска никотинсодержащих продуктовГруппа исследователей британской компании Biochromex, специализирующейся в том числе на метаанализе научной литературы, представила рейтинг
Голосов: 15 | Рейтинг: 2.85
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.