Отличия myblu от конкурентов

myblu

Картриджная система myblu является одним из лидеров на рынке электронных систем доставки никотина капсульного типа. Pod-система myblu представляет собой максимально простое в использовании устройство без лишни кнопок и настроек, которое оснащено автоматическим датчиком затяжки.

myblu работает от сменных картриджей-капсул с предзаправленной жидкостью. Такой формат позволил предоставить новым пользователям наиболее аутентичный опыт знакомства с миром вейпинга. Теперь не надо ничего знать о том, как устроен твой гаджет изнутри, чтобы поменять фитиль или штрипку, просто вставь уже готовую капсулу в устройство и наслаждайся ароматным паром.

Всё что требуется от пользователя — периодически менять картриджи и подзаряжать аккумулятор самого myblu без каких-либо дополнительных настроек и функциональных кнопок.

Такое устройство как myblu относится к классу закрытых картриджных систем, чья философия и заключается в том, чтобы бывшие курильщики могли быстро переходить на продукт с пониженным риском без необходимости углубляться в технические особенности девайса.

Помимо myblu на рынке также представлено ещё несколько устройств со схожей идеологией, возможно вы о них уже слышали: Juul и Logic Compact. Но myblu заметно отличается от своих конкурентов сразу по нескольким параметрам, давайте разберём каждый из них по порядку.

myblu, Juul, Logic Compact

Универсальность

Универсальность myblu

Если говорить об удобстве использования, важно также иметь в виду и автономность аккумуляторной батареи, все устройства имеют примерно одинаковую ёмкость встроенных аккумуляторов – от 200 до 350 миллиампер часов. Однако производители myblu трезво оценили возможности таких аккумуляторных ячеек, ведь при активном использовании устройство придётся подзаряжать по несколько раз за день. И если Juul и Logic Compact (другие популярные под-сисетмы) оснащены проприетарными магнитными зарядками, которые зачастую не всегда доступны в продаже, то myblu использует для подзарядки стандартный кабель с разъемом Micro-USB, которым оснащается подавляющее большинство мобильных гаджетов, а стоимость таких кабелей весьма мала.

Получается, что даже если вы забыли оригинальный кабель дома, вы спокойно можете подзарядить myblu кабелем от вашего смартфона, другой электронной сигареты или любого другого гаджета, в комплекте с которым шёл кабель Micro-USB.

Более того, myblu имеет самый быстрый цикл зарядки среди всех конкурентов. Устройство заряжается до полной батареи всего за 20-25 минут и работает весь день, в то время как другие бренды предлагают своим пользователям подождать от 40 до 60 минут, чтобы зарядить свое устройство. И это еще не все! myblu единственный бренд среди вышеупомянутых популярных под-систем, который можно парить во время зарядки и более удобно это делать, если твое устройство на длинном проводе, а не на магнитной зардной таблетке, вставленной в USB-порт.

myblu

Ну и наконец последняя приятная новость о бренде blu, производитель думает и заботится о своих пользователях и выпустил в продажу удобные чехлы для зарядки, в которых устройство можно не только переносить, одновременно заряжая его, а также использовать по прямому назначению, не боясь, что оно разрядится. Данный аксессуар будет выполнен в лаконичном фирменном стиле бренда и оснащен удобным отделением для хранения запасной капсулы. В России он появится в продаже уже в мае текущего года.

myblu

Распространённость

myblu лидирует по количеству розничных точек продаж, производитель наладил множество контактов с магазинами, благодаря чему вы можете взять myblu даже там, где конкуренты не представлены. Juul и Logic Compact прочно обосновались в крупных городах и могут продаваться даже на кассах продовольственных магазинов формата «у дома», но картриджи не всегда есть в наличии ввиду того, что они не являются основной продукцией подобных точек продаж.

Распространённость myblu

С обратной стороны, myblu продаётся именно там, где покупатели ожидают встретить никотиносодержащую продукцию — в вейпшопах, на заправках и в табачных лавках. Грамотный подход к выбору точек продаж сделал myblu ближе к потребителю, чем какая-либо другая картриджная система.

Вкусы

Производитель электронной сигареты myblu отлично понимает своего потребителя и знает, почему он делает выбор в пользу пара, отказываясь от табака. Одним из основных преимуществ парения наравне с понижением потенциального вреда для здоровья является возможность получать удовольствие от вкусовых ощущений вместо едкого привкуса горящего табака.

Именно поэтому вкусовая линейка картриджей с предзаправленной жидкостью для системы myblu насчитывает более 12 разновидностей блендов, 2 типа никотина (базовый и солевой) и 3 вида крепости, включая уникальную линейку без никотина, среди которых найдет себе то что ему подойдет даже самым привередливый гурман. Имея в рукаве такой козырь как 12 вкусовых блендов с вариативностью по крепости и типам никотина, myblu заметно выигрывает на фоне Juul и Logic Compact, у которых всего лишь по 5 вкусов на каждое из устройств.

12 вкусов myblu
12 вкусов myblu
12 вкусов myblu
12 вкусов myblu
12 вкусов myblu

Крепость

Ориентируясь на контингент пользователей, только пришедших в мир парения, myblu предлагает капсулы с логичным делением по концентрации никотина: 0 mg для тех, кто решил полностью отказаться от употребления никотина, 9 mg для тех, кто предпочитает совмещать приятное ароматное парение с легким никотиновым насыщением (как от кальяна), а также 18 mg для тех, кто хочет получить более эффективное насыщение никотином (курильщики со стажем, желающие утолить никотиновый голод).

Другие системы не предлагают таких щадящих концентраций — у Logic Compact можно найти капсулы с концентрацией никотина 5%=59mg, 2.9% =34mg и, совсем недавно появившиеся, 1.5% =18mg никотина, тогда как у Juul концентрацию и вовсе нельзя выбрать — там она составляет 5%=59mg.

Крепости myblu

Да, использование солевого никотина вместо классического делает парение таких жидкостей относительно комфортным, но неподготовленному пользователю сложнее рассчитать свою норму, из-за чего он с большей вероятностью может получить передозировку, тогда как ориентир капсул myblu на небольшие концентрации способен обезопасить новичков от этих проблем.

myblu


Читать также:
Разнообразие вкусов жидкостей – не главная причина детского парения
Разнообразие вкусов жидкостей – не главная причина детского паренияСколько раз Вы слышали, как органы общественного здравоохранения и организации по борьбе с парением утверждают, что ароматизаторы - это основная причина, по которой подростки испол...
Безопасность картриджей myblu
Безопасность картриджей mybluНа рынке электронных сигарет представлено огромное количество разнообразных устройств, среди которых картриджные системы занимают далеко не последнее место. Один из самых известных...
Последние новости о EVALI
Последние новости о EVALIПрошлый год запомнился нам не только ошеломительным ростом популярности картриджных систем, но и тем, что в августе 2019 года в США начался рост опасного лёгочного заболевания, при...
Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.