Испаритель Smoant S3 1.2 Ом разработан специально для гибридной картриджной системы Smoant Santi и предлагает пользователям тугую затяжку с небольшим количеством пара. Ценители формата MTL оценят по-достоинству ограниченный поток воздуха, ведь на одноимённом картридже Smoant Santi можно ещё больше перекрыть воздуховод.
Перед использованием хорошо пропитайте нагревательный элемент жидкостью, закапав её в отверстия испарителя Smoant S3 1.2 Ом (Santi, Charon Baby Plus). Затем установите его в основание атомайзера и соберите бак. После установки сделайте 10-15 затяжек, не нажимая на кнопку "Fire":
Срок службы испарителя Smoant S3 1.2 Ом (Santi, Charon Baby Plus) зависит от правильности его пропитки, от манеры парения, соотношения VG/PG и установленной мощности.
Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией или уточняйте информацию у наших специалистов.
Если при использовании вы почувствуете привкус гари, советуем заменить элемент на новый.
Отзывы на «Испаритель Smoant S3 1.2 Ом (Santi, Charon Baby Plus)»
Для расчета рейтинга используются общие оценки товара и оценки по характеристикам за всё время. Оставьте свой отзыв о товаре:
Испаритель Smoant S3 1.2 Ом (Santi, Charon Baby Plus)