Продукция, представленная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста.
На основании клиромайзера располагаются четыре крупных воздуховода, которые в сумме обеспечивают прекрасную тягу, как при резких, так и длинных затяжках. Регулировка подачи воздуха производится с помощью специального силиконового кольца, которое производитель заботливо включил в стандартный комплект поставки. Вращая его против или по часовой стрелки можно настроить тягу в очень широком диапазоне, что позволяет рекомендовать iJust 2 широкому кругу парильщиков. Диаметр устройства оставляет 22 миллиметра, высота — 67,5 мм.
В клиромайзере iSmoka iJust 2 реализована система сменных испарителей. Такое решение позволяет максимально упростить эксплуатацию устройства, а в перспективе и существенно удешевить процесс парения. Производитель предлагает на выбор сразу два типа нагревательных элементов — с сопротивлением в 0,3 Ом (до 80 Ватт) и 0,5 Ом (до 100 Вт). Обе версии демонстрируют внушительную мощность, а также позволяют добиться прекрасной вкусопередачи и хорошего парообразования с любыми типами жидкостей.
Потенциальная совместимость клиромайзера iJust 2 практически ничем не ограничена. Отличные сменные испарители, удачный диаметр и стандартный коннектор типа 510 позволяют использовать его практически со всеми представленными на рынке батарейными модами. Единственное условие — аккумулятор должен поддерживать сопротивление от 0,3 Ом, иначе устройства попросту «не увидят» друг друга. Производитель рекомендует использовать клиромайзер с фирменным батарейным блоком iJust 2, хотя выбор, естественно, остается за пользователем.
Клиромайзер iSmoka iJust 2 использует нижнюю систему заправки. Весь процесс занимает буквально несколько минут и не вызовет затруднений даже у новичка. Прежде чем залить жидкость в резервуар, переверните устройство мундштуком вниз. Аккуратно открутите основание клиромайзера и залейте смесь по внутренней стенке бака. Избегайте попадания жидкости в центральный воздуховод. Прикрутите базу, не меняя изначального положения корпуса.
Купить клиромайзер Eleaf iJust 2 можно как на сайте (ранее в интернет-магазине), так и в одном из наших магазинов.
ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.
Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.
На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.
На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.
Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.
Мы заботимся о том, чтобы наш сайт был доступен только для лиц старше 18 лет. Поэтому, для подтверждения вашего возраста, мы запрашиваем у вас паспортные данные согласно постановлению от 11.04.2023 года № 15-ФЗ РФ.
Пожалуйста, введите ваши паспортные данные, чтобы мы могли убедиться, что вы достигли совершеннолетия и можете пользоваться нашим сайтом получив доступ ко всем его возможностям.
Для проверки персональных данных мы используем российский провайдер услуг удаленного удостоверения личности и верификации персональных данных.
Если вы уже зарегистрированы и подтверждали свой возраст, войдите в личный кабинет.