Что будет, если выпить жижу для вейпа?

Если Вы решите выпить жидкость для парения, вряд ли вы заходите повторить такой опыт снова. Если конечно не произойдет летальный исход (маловероятно, но возможно).

Никотин может убить и убьет тебя

Вы наверняка знаете, что никотин не лучший товарищ для Вашего организма. Хоть вейпинг и безопаснее, чем курение табака с множеством токсинов, употреблять никотин в пищу - не самая хорошая идея. Поэтому положи флакон, дружок, это того не стоит.

маленькая бутылочка на 30мл с 25мг никотина будет содержать уже 750мг никотина

Конечно маловероятно, что Вы упадете замертво, если решите выпить жидкость, но есть шанс, что Вы могли бы столкнуться с крайне неприятными последствиями, потому что никотин смертелен для человека (и мы считаем, что это именно то, о чем Вы не должны забывать). Если выпить жидкость залпом, значительно повышается вероятность нанесения более серьезного вреда, чем от курения или парения. В лучшем случае Вам светит отравление, а действительно ли Вы этого хотите? Сделать это для себя?

Вы также должны помнить, что никотин измеряется в миллилитрах. Поэтому если Вы выпьете флакончик безникотиновой жидкости, скорее всего в худшем случае Вы просто столкнетесь с диареей. При этом маленькая бутылочка на 30мл с 25мг никотина будет содержать уже 750мг никотина, и этого достаточно, чтобы полностью разрушить Ваши планы на ближайшие несколько дней.

Жидкость для парения может убить меня?!

Да, но то же самое можно сказать о ваших сигаретах, и Вы знали всегда об этом. Никотин усваивается организмом очень быстро, а это означает, что если Вы решили выкурить или употребить смертельную дозу никотина, между первой и примерно 60 сигаретой (или сеансом парения) успеет пройти уже достаточно времени для того, чтобы никотин от первых сигарет успел вывестись организмом. Даже если Вы вдруг и умрете, к моменту вскрытия уже сложно будет установить причину смерти, так как никотин уже успеет усвоиться.

если Вы решили выкурить или употребить смертельную дозу никотина, между первой и примерно 60 сигаретой (или сеансом парения) успеет пройти уже достаточно времени для того, чтобы никотин от первых сигарет успел вывестись организмом

Однако, если Вы все же выпьете жидкость (что не является прекрасной идеей, повторим!), то Вы употребите слишком большую дозу никотина за раз, что дает смерти с косой преимущество над вашим метаболизмом, если она решила прийти к Вам сегодня.

Только не животные и дети

Взрослый человек еще может пережить раунд с бутылкой жидкости, но этого нельзя сказать о детях. К сожалению, бывали случаи с летальным исходом, когда малышам доставались флакончики жидкости их родителей, поэтому следует всегда хранить жидкость в недоступном для детей и домашних животных месте.

следует всегда хранить жидкость в недоступном для детей и домашних животных месте

Но почему?

Зачем Вы вообще хотите выпить жидкость для парения, люди? Даже если жидкость и не убьет Вас, Вы проведете последующие дни возле туалета, а ночи без сна. Как насчет того, чтобы просто выбросить это безумие из головы и попробовать парить жидкость, как обычный человек?

Источник: «CAN YOU DRINK E-LIQUID?», https://www.vapemountain.com/news/can-you-drink-e-liquid.html

Читать также:
Опасения по поводу здоровья могут сказаться на ассортименте вкусов жидкостей для парения
Опасения по поводу здоровья могут сказаться на ассортименте вкусов жидкостей для паренияПроизводители могут объединиться, чтобы провести исследование своей продукции и получить разрешение.
Что безопаснее для окружающей среды: вейпинг или курение?
Что безопаснее для окружающей среды: вейпинг или курение?Неудивительно, что многие люди подвергают сомнению воздействие парения на окружающую среду. Мы хотели выяснить, действительно ли вейпинг лучше для нашей планеты, чем курение.
Сообщество здравоохранения говорит, что демпинг в индустрии вейпинга ориентирован на молодых курильщиков
Сообщество здравоохранения говорит, что демпинг в индустрии вейпинга ориентирован на молодых курильщиковКанадское сообщество здравоохранения заявляет, что крупные производители продукции для парения резко снизили свои цены и обеспокоены тем, что акцизов на эти продукты недостаточно, ...
Голосов: 4 | Рейтинг: 3.02
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.