Joyetech eGo-C Twist

Судя по всему, Joyetech последнее время работали со сверхурочными. Сначала они выпустили eGo-C, потом eGo-C тип «Б», а теперь, вот, пришло время eGo-C Twist. 

На этот раз Joyetech решили заняться сигаретами с переменным напряжением (т.е. с производительностью мода).

При этом по размерам такая сигарета будет примерно такой же, как и небольшая eGo. Подробнее о сигарете eGo-C Twist читайте ниже.

3068.jpg
Кому это подойдёт
  1. Фанаты eGo, которые хотят побольше гибкости и производительности.
  2. Фанатов переменного напряжения, которые не хотят морочиться с модами.
  3. Бюджетный вариант – переменное напряжение меньше чем за $30
Joye eGo Twist – конструкция и дизайн

На первый взгляд разница между eGo и eGo-C Twist почти не видна. Внешне всё выглядит почти одинаково, даже двойная резьба наверху сохранена.

Как и большинство других eGo, eGo Twist обладает функцией полного отключения питания (5 нажатий кнопки).

Если у вас есть стандартный аккумулятор eGo на 650 мАч, то разницу вы заметите сразу. Twist с такой же ёмкостью обладает значительно большей длиной: примерно как eGo на 1000 мАч. Это потому что печатная плата внутри там более сложная.

Другие различия обнаружить труднее. На нижней части Twist расположено что-то вроде крышечки. Примерно как USB-переходник на обычных eGo, внешне.

Если посмотреть очень внимательно, то заметно, что на нижней части аккумулятора и крышечки есть какие-то пометки. Это пометки с указанием текущего напряжения на eGo Twist.

Модель Twist позволяет настраивать напряжение в диапазоне 3.5 – 4.8 В – при помощи этой самой крышечки.

eGo-C Twist использует специальную технологию для того, чтобы настраивать напряжение одного единственного аккумулятора на 3.7 В, от которого эта модель и работает. Та же самая технология используется на ProVari и Lavatube.

Эта технология позволяет сохранить напряжение на одном уровне даже при разрядке аккумулятора. То есть, вы выставляете напряжение – и забываете про него. Пока аккумулятор не разрядиться полностью, оно будет находиться на постоянном уровне.

3069.jpg
3070.jpg
Joyetech eGo-C Twist – производительность

Давайте сразу перейдём с самому главному. Может ли это устройство с переменным напряжением работать с двойной спиралькой на максимальной установке?

Нет.

3071.jpg

В этом отношении eGo-C Twist больше похож на Lavatube, а не на ProVari. Я попробовал здесь двойные спиральки, и Twist автоматически скинул напряжение до 3.7 В.

Это, конечно, разочаровывает, но, с другой стороны, двойные спиральки – это моё личное предпочтение. 3.7 В – это гораздо лучше, чем обычная eGo на 3.4 В. 

Это во-первых. Во-вторых: существует большое количество двойных спиралек специально для eGo, они здесь будут работать замечательно.

Потом, может быть, что двойные спиральки и высокое напряжение – это просто не та область, в которой особо сильна модель eGo Twist. eGo Twist – это устройство гораздо более простое.

3072.jpg

Это небольшая и элегантная электронная сигарета, которая позволяет немного настраивать рабочее напряжение. Особо высокой производительности за такую цену я и не ждал.

На средних и средне-высоких напряжениях, тем не менее, работает всё замечательно – лучше, чем обычная eGo.

Время от времени напряжение, кстати, немного скачет – примерно на 0.1 В.

Не слишком часто, но я замечал это несколько раз. То есть, точность тоже немного поменьше, чем на ProVari.

В отличие от Lavatube, eGo-C Twist удерживало напряжение на постоянном уровне даже при разрядке аккумулятора – вплоть до полного его отключения.

Twist по крайней мере может держать напряжение. За такую цену это очень хорошо.

С точки зрения срока работы аккумулятора, его вполне можно сравнить с обычной eGo на 650 мАч, даже при работе с высокими напряжениями. 

Хватает на несколько хороших часов – на 4.0 – 4.5 В. Максимальное напряжение я выставить и протестировать не смог, потому что пользовался двойными спиральками.

Если бы я хотел высказать немного претензий, то, наверное, обратил внимание на отсутствие привычного светодиодного дисплея. Его наличие бы, однако, добавило этому устройству не только веса, но и цены.

Версия для ленивых

Joyetech eGo-C Twist это простая и точная сигарета с переменным напряжением из семейства eGo которая позволяет очень легко и быстро настраивать напряжение в небольшом диапазоне. Подойдёт фанатам eGo.

Не подойдёт для любителей двойных спиралек. Я бы тут, скорее, порекомендовал или ProVari V2, или бюджетный вариант – мод MadVapes.

Плюсы:
  • Дешевизна
  • Совместимость с eGo
  • Постоянное напряжение
  • Хороший срок работы аккумулятора
  • Простота регулировки
  • Полное отключение питание 5 нажатиями
Минусы:
  • Только 3.7 В для двойных спиралек
  • Нет дисплея
  • Нет зарядки через прямой переходник USB
  • Показатели напряжения трудночитаемы
Подробности:
  • Наименование: Joyetech eGo-C Twist
  • Цена: $20.99
  • Резьба: 510/eGo
  • мАч: 650
  • Диапазон напряжений: 3.5 – 4.8 В

Читать также:
Базовый набор eGo-T
Базовый набор eGo-TБазовый набор eGo-T (T = танк) от Joyetech стал моей второй электронной сигаретой. Первая была обычной 510, по размерам такой же, как её табачный аналог. Эта штука выглядит по-моем...
Все о никотине: только факты
Все о никотине: только фактыЛюбому начинающему знакомство с электронными сигаретами необходимо отдавать себе отчёт в следующих фактах касающихся никотина:
Как работает картридж электронной сигареты
Как работает картридж электронной сигаретыКартриджи покупаются либо уже заправленными жидкостью для электронных сигарет, или пустыми. Пустые вам придётся заправлять самостоятельно.
Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.