iStick 50W – размер имеет значение!

Семейство боксовых батарейных модов от компании Eleaf пополнилось устройством принципиально нового уровня: iStick 50W обладает практически рекордными для серийной модели характеристиками и на фоне большинства конкурентов выглядит как «гость из будущего».

iStick 50W обладает практически рекордными для серийной модели характеристиками и на фоне большинства конкурентов выглядит как «гость из будущего»

Мод удивительным образом сочетает в себе потрясающую максимальною мощность (как несложно догадаться, здесь она равняется 50 Ватт) и редкую для флагманов компактность.

Емкость встроенного аккумулятора, которая в данном случае составляет внушительные 4400 mAh, позволяет смело отнести новый iStick к почетной категории долгожителей.

Все сильные стороны первых представителей линейки тут тоже присутствуют: удобная система управления, возможность регулировки вкусопередачи и парообразования, информативный дисплей и опция passthrough, позволяющая заряжать и использовать мод одновременно. Идеальный выбор для тех, кто не приемлет компромиссов!

 удобная система управления iStick 50W
 удобная система управления iStick 50W
 удобная система управления iStick 50W

Прочесть более подробное описание модели и уточнить технические характеристики Вы всегда можете на нашем сайте.


Читать также:
Eleaf Twins — двойной удар!
Eleaf Twins — двойной удар!Чего только не придумают производители электронных сигарет, лишь бы привлечь внимание вейперского сообщества! Лучшее подтверждение тому — новый клиромайзер Eleaf Twins, оснащенный ...
eGo One – универсальный солдат
eGo One – универсальный солдатОчередной календарный год только начался, но компания Joyetech уже вовсю радует своих поклонников горячими новинками! Самой любопытной премьерой января стала электронная сигарета e...
Что такое атомайзер в электронной сигарете
Что такое атомайзер в электронной сигарете

Атомайзер – это часть электронной сигареты, в которой и происходит создание пара. Существуют несколько разных типов таких устройств, и они могут обладать самой разной формой, размерами,...

Нет голосов.
Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.