Обзор iJust 21700

Сегодня мы расскажем об обновленном Eleaf iJust 3. И это iJust 21700.

Eleaf iJust 21700

Давно поклонники линейки iJust ждали продолжение джастов со съемным аккумулятором.

Eleaf iJust 21700

Производитель обновил третью версию и конечно же добавил возможность замены аккумулятора типоразмера 21700 или 18650 со специальным переходником, который идет в комплекте.

Eleaf iJust 21700

Перед включением устройства убедитесь, что снята транспортировочная наклейка с аккумулятора.

Eleaf iJust 21700

iJust 21700 без аккумулятора очень легкий. Покрытие рельефное. Крышка аккумуляторного отсека не люфтит и закручивается очень мягко.

Доступные цвета: черный, стальной, dazzling, красный, фиолетовый.

Кнопка включения нажимается плавно, не гремит и не болтается. Все сделано очень качественно. Кстати, сама кнопка является индикатором заряда аккумулятора. Красный цвет – заряд менее 9%, синий – 10-29%, желтый – 30-59%, зеленый – 60-100%.

Eleaf iJust 21700 имеет максимальную мощность в 80 Ватт и поддерживает сопротивление от 0.1–3,0 Ом.

Eleaf iJust 21700

В стартовом комплекте устройство идет с баком Ello Duro. Бак отличается от предыдущих комплектных моделей. Форма стекла более дерзкая, раскрашена необычным узором, напоминающий дым.

Объем бака составил целых 5,5 мл!

Хватит надолго.

Заправить жидкостью бак можно, повернув верхнюю часть атомайзера и сдвинув его в сторону.

Eleaf iJust 21700

Заправочное отверстие прикрыто от случайного вытекания жидкости. Продавив его носиком бутылька, легко наполнить сам бак.

Eleaf iJust 21700
Eleaf iJust 21700

Регулировка подачи воздуха осуществляется при помощи кольца у основания атомайзера.

Eleaf iJust 21700

Одним из прорывных решений, на мой взгляд, стали испарители HW-2.

Напоминают реактивную турбину и носят названия HW-M2 и HW-N2 с сопротивлением 0,2 Ом.

Конструктивной особенностью является то, что испаритель имеет силиконовую заглушку на дне. Сделано это для избежания подтекания жидкости.

А для удаления конденсата, на дне корпуса проделаны маленькие отверстия. Верю, что это помогает.

Eleaf iJust 21700

Также хлопковый наполнитель испарителя сменили на более пористый. Испаритель стал пропитываться быстрее и думаю мы сможем избежать случайных подгораний.

Размеры устройства: высота 148мм, диаметр 25мм, вес без аккумулятора 110гр.

В целом устройство получилось достойным. Не только порадует новичков, желающих использовать как кальянник, но и подойдет продвинутым, в качестве простого и мощного сетапа.

Плюсы и минусы устройства

Плюсы:

  • Съемный аккумулятор
  • Цена
  • Емкость бака

Минусы:

  • Нет регулировки мощности

Читать также:
Обзор Bident Pod
Обзор Bident PodBident Pod от GeekVape не есть что-то прорывное и эксклюзивное на рынке вейпинга. Но с другой стороны, отличный дизайн и функционал от всем известной компании GeekVape, имеет право...
Обзор BigBox Atlas Mod
Обзор BigBox Atlas ModInnokin BigBox Atlas Mod – довольно старая модель от недооцененного производителя Innokin.
Обзор бака Dawg RTA
Обзор бака Dawg RTAНа этот раз производителем атомайзера стала компания Asmodus, также весьма известная в вейперских кругах
Нет голосов.


Официальные поставки
Вардекс - официальный реселлер Joyetech

ООО «Вардекс» с 2010 года является официальным реселлером Joyetech, а с 2014 года – эксклюзивным представителем марки на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза.

Покупая в Вардекс, Вы можете быть уверены в том, что Ваши права, как потребителя, полностью защищены и тщательно соблюдаются. Мы действуем в полном согласии с законом "О защите прав потребителей" и беспрекословно выполняем все его требования. Вся продукция поставляется непосредственно с заводов-производителей, с которыми мы имеем прямые контракты. Покупая у нас, Вы покупаете только оригинальную продукцию.

На товары под маркой Joyetech мы предоставляем гарантию сроком на 6 месяцев, на товары Eleaf, Wismec и Vaporesso – сроком на 3 месяца.

Вардекс - официальный реселлер Joyetechгарантия на товары Eleaf 3 месяцагарантия на товары Wismec 3 месяцагарантия на товары Vaporesso 3 месяца

На некоторые категории товаров действует расширенная гарантия, в рамках которой мы заменяем неисправное устройство на новое по первому обращению пользователя, без проведения дополнительной экспертизы в сервисном центре.

Вардекс – это компания, которая полностью соблюдает все правила торговли и законы, принятые в Российской Федерации, платит все положенные налоги и сборы, ввозит и продает продукцию исключительно официальным путем, с оформлением всех необходимых документов и чеков.